Объявления

7 сентября 2023 года

Список абитуриентов, подавших заявление на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

 

 

(на бюджетные места)

Направление подготовки: 5.6. «Исторические науки»

Шифр и наименование научной специальности:

         -5.6.2. Всеобщая история

         -5.6.5. Историография, источниковедение, методы исторического исследования

         -5.6.7. История международных отношений и внешней политики

  1. Абросимов Александр Владимирович
  2. Барсуков Евгений Олегович
  3. Бутько Евгений Сергеевич
  4. Заушицын Владимир Андреевич
  5. Кадырмамбетов Тимур Мажитович
  6. Кушхов Борис Хабижевич
  7. Погосян Георгий Арутюнович
  8. Романенко Михаил Денисович
  9. Семенов Данила Николаевич
  10. Хабелова Мэгги Лериевна
  11. Хумбун Солангы Александровна
  12. Чуняев Андрей Михайлович

Список абитуриентов,

подавших заявление на обучение по программам подготовки

научно-педагогических кадров в аспирантуре

(на места по договорам с оплатой стоимости обучения)

 

Направление подготовки: 5.6. «Исторические науки»

Шифр и наименование научной специальности:

         -5.6.2. Всеобщая история

         -5.6.5. Историография, источниковедение, методы исторического исследования

         -5.6.7. История международных отношений и внешней политики

  1. Амбросимов Александр Владимирович
  2. Бутько Евгений Сергеевич
  3. Губарева Александра Игоревна
  4. Заушицын Владимир Андреевич
  5. Князев Ярослав Михайлович
  6. Налиткин Игорь Алексеевич
  7. Погосян Георгий Арутюнович
  8. Романенко Михаил Денисович
  9. Семенов Данила Николаевич
  10. Сорокин Николай Олегович
  11. Чиж Никита Сергеевич

Направление подготовки: 5.2. «Экономика».

Шифр и наименование научной специальности:

      -5.2.5. Мировая экономика

  1. Ивасенко Сергей Александрович
  2. Попов Александр Александрович

Направление подготовки: 5.5. «Политология».

Шифр и наименование научной специальности:

           -5.5.2. Политические институты, процессы, технологии

           -5.5.4. Международные отношения

 

  1. Борисова Екатерина Витальевна
  2. Джаббори Наджибулло Гафорзода
  3. Карпов Андрей Витальевич
  4. Плаксин Александр Дмитриевич
  5. Сорокин Николай Олегович
  6. Татарникова Кристина Дмитриевна