Объявления

9 сентября 2022 года

Список абитуриентов, поступающих в аспирантуру

 

 

Список абитуриентов,

подавших заявление на обучение по программам подготовки

научно-педагогических кадров в аспирантуре

(на бюджетные места)

 

Направление подготовки: 5.6. «Исторические науки»

Шифр и наименование научной специальности:

         -5.6.2. Всеобщая история

         -5.6.5. Историография, источниковедение, методы исторического исследования

         -5.6.7. История международных отношений и внешней политики

  1. Амыр-Санаа Соян Сергеевич
  2. Барабанова Александра Викторовна
  3. Барикзай Лиза
  4. Бейн Павел Владиславович
  5. Борунов Павел Александрович
  6. Григорян Лусине Грачиковна
  7. Джимбеева Герел Анатольевна
  8. Дмитриева Юлия Вячеславовна
  9. Зайцев Андрей Алексеевич
  10. Зимин Илья Андреевич
  11. Зубовский Михаил Сергеевич
  12. Косников Андрей Алексеевич
  13. Петрова Сильвия Григоровна
  14. Подрезов Михаил Андреевич
  15. Старшинов Александр Сергеевич
  16. Тишкина Людмила Владимировна
  17. Фролов Кирилл Дмитриевич
  18. Хасанов Али Рафаильевич
  19. Шатерников Павел Сергеевич
  20. Якунина Дарья Владимировна

Направление подготовки: 5.9. «Филология».

Шифр и наименование научной специальности:

         -5.9.2. Литературы народов мира

         -5.9.6. Языки народов зарубежных стран (с указанием конкретного языка или группы языков)

         -5.9.8. Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика

  1. Баврин Алексей Владимирович
  2. Мартыненкова Александра Евгеньевна
  3. Макаренко Юлия Викторовна
  4. Овчинникова Мария Алексеевна
  5. Пузырева Светлана Павловна
  6. Сапронов Антон Валерьевич
  7. Федотова Александра Максимовна

Список абитуриентов,

подавших заявление на обучение по программам подготовки

научно-педагогических кадров в аспирантуре

(на места по договорам с оплатой стоимости обучения)

 

Направление подготовки: 5.6. «Исторические науки»

Шифр и наименование научной специальности:

         -5.6.2. Всеобщая история

         -5.6.5. Историография, источниковедение, методы исторического исследования

         -5.6.7. История международных отношений и внешней политики

  1. Айбуке Ахсен Туран Баккалбаши
  2. Романчев Данила Дмитриевич
  3. Фролов Кирилл Дмитриевич

Направление подготовки: 5.9. «Филология».

Шифр и наименование научной специальности:

 -5.9.2. Литературы народов мира

 -5.9.6. Языки народов зарубежных стран (с указанием конкретного языка или группы языков)

 -5.9.8. Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика

  1. Баврин Алексей Владимирович
  2. Сапронов Антон Валерьевич

Направление подготовки: 5.2. «Экономика».

Шифр и наименование научной специальности:

      -5.2.5. Мировая экономика

  1. Двойченков Вадим Олегович

Направление подготовки: 5.5. «Политология».

Шифр и наименование научной специальности:

           -5.5.2. Политические институты, процессы, технологии

           -5.5.4. Международные отношения

  1. Шатерников Павел Сергеевич